LOT 4
Paul PHILIPPE (1870-1930) Cale en Bretagne... - Lot 4 - Oger - Blanchet
Paul PHILIPPE (1870-1930)
Cale en Bretagne
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
65 x 92 cm
27 Oct 2021
Paul PHILIPPE (1870-1930)
Cale en Bretagne
65 x 92 cm