LOT 12
Paul PHILIPPE (1870-1930). Retour de pêche. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut : 51 cm Larg : 65 cm. (Porte un cartouche PHILIPPE sur le cadre).
28 Oct 2017
28 Oct 2017