LOT 63
Paul Philippe
« Le réveil »
Sujet en bronze à patine verte et brune à la base sur socle en marbre beige veiné. Signé. H. 47 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Paul Philippe
« Le réveil »
TR
23 Nov 2021
France, Corbas