LOT 36
Paul RAHILLY (XXème)
Nu
Lavis sur papier signé et daté 1941 en bas à gauche
25.5 x 17 cm à vue - 10.04 x 6.69 in.
26 Oct 2020
Nu
26 Oct 2020