LOT 69
Paul REBEYROLLE (1926-2005) Femme allongée,... - Lot 69 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paul REBEYROLLE (1926-2005) Femme allongée, 1961. Technique mixte sur papier signée et datée 61 en bas à droite. 49 x 65 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains