LOT 52
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Grenouille, 1987
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Grenouille, 1987
Bronze, épreuve d'artiste signée, datée et annotée EA1, d'une édition à 6 exemplaires
16 x x 30 x 30 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty
20 Nov 2017
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Grenouille, 1987
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Grenouille, 1987
16 x x 30 x 30 cm
Provenance :
20 Nov 2017