Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Le Maître, 1988
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Le Maître, 1988
Crayon, collage de mousse et plastique sur papier signé en bas à gauche
63 x 50 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty
Oeuvre crée pour la couverture du programme de l'Opéra de Paris, Der Meister und Margarita, de York Höller, mai 1989
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Le Maître, 1988
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Le Maître, 1988
63 x 50 cm
Provenance :