LOT 51
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Le Maître, 1988
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Le Maître, 1988
Crayon et collage de mousse sur papier signé en bas à droite
63 x 50 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty
20 Nov 2017
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Le Maître, 1988
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Le Maître, 1988
63 x 50 cm
Provenance :
20 Nov 2017