Paul ROETTGERS (1937) Huile sur carton Signée en bas à droite Encadré sous verre, petit éclat au verre Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 58; L: 77 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus