LOT 33
Paul ROSSERT (1851-1918) Bord d’étang Aquarelle Signé... - Lot 33 - Osenat
Paul ROSSERT (1851-1918)
Bord d’étang
Aquarelle
Signé en bas à droite
36 x 49 cm (à vue)
Avec cadre : 45.5 x 59.5 cm
Watercolor, signed lower right, 14.17 x 19.29 in, with frame : 17.91 x 23.42 in
27 Nov 2022
Paul ROSSERT (1851-1918)
Bord d’étang
Aquarelle
Signé en bas à droite
36 x 49 cm (à vue)
Avec cadre : 45.5 x 59.5 cm