LOT 32
Paul ROSSERT (1851-1918) Promeneuse en forêt... - Lot 32 - Osenat
Paul ROSSERT (1851-1918)
Promeneuse en forêt de Fontainebleau
Aquarelle
Signé en bas à gauche
32 x 23 cm
Avec cadre : 63.5 x 52.5 cm
(insolé, rousseurs)
Watercolor, signed lower left, 12.59 x 9.05 in, with frame : 25 x 20.66 in
27 Nov 2022
Paul ROSSERT (1851-1918)
Aquarelle
Signé en bas à gauche
32 x 23 cm
Avec cadre : 63.5 x 52.5 cm
(insolé, rousseurs)