LOT 131
Paul Rambié (1919-) Christ Huile sur carton... - Lot 131 - Conan Hôtel d’Ainay
Paul Rambié (1919-)
Christ
Huile sur carton toilé.
Signé en haut à droite.
A vue : 40 x 21 cm.
04 Jun 2020
Paul Rambié (1919-)
Christ
Huile sur carton toilé.
Signé en haut à droite.
A vue : 40 x 21 cm.