LOT 81

Paul Rebeyrolle (1926-2005) Sans titre, 1960

Paul Rebeyrolle (1926-2005) Sans titre, 1960 Gouache sur papier Signé et daté en haut à droite 46,5 × 64 cm Provenance : - Vente Paris, Sotheby's, 27 mai 2008, lot 166 - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière européenne

26 Sep 2019

26 Sep 2019