LOT 32

Paul SEBILLEAU (1847-1907) Bord de rivière... - Lot 32 - Briscadieu

Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Bord de rivière animé, 1899
Huile sur toile, signée et datée "janvier 1899" en bas à droite.
30 x 46 cm.
(Craquelures).

22 Jan 2022
France, Bordeaux

Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Bord de rivière animé, 1899
30 x 46 cm.
(Craquelures).

22 Jan 2022
France, Bordeaux