LOT 36
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Bord d'étang
Huile sur panneau
35 x 27 cm
Signé en bas à droite P. Sebilleau
21 Jan 2021
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Bord d'étang
Huile sur panneau
35 x 27 cm
21 Jan 2021