LOT 33
Paul SEBILLEAU (1847-1907) Environs de Floirac,... - Lot 33 - Briscadieu
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Environs de Floirac, 1894
Huile sur panneau, signé et daté « 1894 » en bas à droite.
Titré au verso.
30 x 41 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Environs de Floirac, 1894
Titré au verso.
30 x 41 cm.