LOT 29
Paul SEBILLEAU (1847-1907) La Brède, 1902... - Lot 29 - Briscadieu
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
La Brède, 1902
Huile sur toile signée, située et datée "La Brède 1902" en bas à gauche.
38 x 45 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
La Brède, 1902
38 x 45 cm.