LOT 31
Paul SEBILLEAU (1847-1907) Paysage animé,... - Lot 31 - Briscadieu
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Paysage animé, 1896
Huile sur panneau, signé et daté "1896" en bas à droite.
26,5 x 35 cm.
(Griffures)
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Paysage animé, 1896
26,5 x 35 cm.
(Griffures)