LOT 73
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Paysage
Huile sur panneau signé en bas à droite
26.5 x 35 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Paysage
26.5 x 35 cm