LOT 74

Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Paysage d'Antibes 1901
Huile sur panneau signé en bas à droite, titré et daté.
26.5 x 35 cm

05 Nov 2020
France, Toulouse

Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Paysage d'Antibes 1901
26.5 x 35 cm

05 Nov 2020
France, Toulouse