LOT 74
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Paysage d'Antibes 1901
Huile sur panneau signé en bas à droite, titré et daté.
26.5 x 35 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Paysage d'Antibes 1901
26.5 x 35 cm