LOT 93
Paul SIGNAC (1863-1935).
Bateau au mouillage, Audierne, 1927.
Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à gauche et datée.
H_30 cm L_22,5 cm (à vue).
Encadrée sous verre.
Un certificat d'authenticité de Madame Marina FERRETTI
en date du 9 septembre 2022 sera remis à l'acquéreur.
05 Oct 2022
France, Antibes
Paul SIGNAC (1863-1935).
H_30 cm L_22,5 cm (à vue).
Encadrée sous verre.
05 Oct 2022
France, Antibes