LOT 45
Paul SIGNAC (1863-1935) Voilier au soleil couchant, 1922 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 18 x 24 cm à vue
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville