Paul SIGNAC (1863-1935)
Port-Louis, 1931 Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite, datée Dec 31 et située en bas à gauche. 21,5 x 27,5 cm Une attestation de Marina Ferretti en date du 5 mars 2024 sera remise à l'acquéreur.
05 Apr 2024
05 Apr 2024