Paul SIGNAC (1863-1935)
Le pont des Arts avec remorqueurs. Vers 1927. Eau-forte signée dans la planche. (E.W.Kornfeld et P.A.Wick 24). Dimension sujet: 12,5 x 17 cm
05 Apr 2024