Paul SIGNAC 1863-1935
Paul SIGNAC 1863-1935
PONT SUR LA SEINE Aquarelle signée en bas à gauche 10,5 x 13,8 cm Provenance : Jacques Rodrigues-Henriques, cachet au verso 25/6/1930 Vente Ader Picard Tajan Galerie Lucie Weill
28 Apr 2024
France, Cannes
Paul SIGNAC 1863-1935
28 Apr 2024
France, Cannes