LOT 105
Description Paul SILVESTRE ( 1884- 1976) - Deux serre livres en bronze à patine ocre représentant des chevrots -Signés - Cachet de fondeur Susse Frères - H : 13cm
17 Sep 2019
17 Sep 2019