Paul SIMON (1892-1979). Lionne couchée. Dessin à l'encre et à l'aquarelle, signée à droite, cachet "Atelier Paul Simon" en bas à droite, encadrée sous verre. 24,5 x 32 cm (à vue).
27 Apr 2024
France, Vernon
27 Apr 2024
France, Vernon