Paul SORMANI, 10 rue Charles, Paris : nécessaire de voyage comprenant 11 éléments en verre et couvercles en argent (poinçon Minerve) guilloché et monogrammé, dans un coffret gainé de cuir. Miroir biseauté. 14 x 30 x 21 cm. Usures au cuir

28 Apr 2024
France, Marseille

28 Apr 2024
France, Marseille