LOT 99
Paul Seignon (1820-1890).
La vague.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
36 x 45 cm.
12 Sep 2020
Paul Seignon (1820-1890).
La vague.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
36 x 45 cm.