Paul Signac - 1863 Paris 1935 - La Seine en crue, en 1910 - Le Pont des Arts
1863 Paris 1935
La Seine en crue, en 1910 - Le Pont des Arts
Versandkosten
1923
Lithographie, eingebunden in: Paul Signac. Claude Roger-Marx. VII. Ausstellung. Neue Galerie. Otto Nirenstein. Wien. Mit Seidenpapierumschlag
15x22,3 cm, Darstellung; 30,8x23,8 cm, Buch
Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "P. Signac". Im Impressum mit Zeichen "nummeriert"
Werkverzeichnis
Kornfeld/Wick 23/II
Zustand
Lithographie auf Bütten. Tadellos in der Erhaltung. Umschlag mit Fehlstellen
Voraussichtliche Versandkosten
Schweiz CHF100Europa CHF170Übersee CHF210
1863 Paris 1935
Versandkosten
1923
Werkverzeichnis
Kornfeld/Wick 23/II
Zustand