LOT 1341

Paul Signac - 1863 Paris 1935 - La Seine en crue, en 1910 - Le Pont des Arts

1863 Paris 1935

La Seine en crue, en 1910 - Le Pont des Arts

Versandkosten

1923

Lithographie, eingebunden in: Paul Signac. Claude Roger-Marx. VII. Ausstellung. Neue Galerie. Otto Nirenstein. Wien. Mit Seidenpapierumschlag

15x22,3 cm, Darstellung; 30,8x23,8 cm, Buch

Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "P. Signac". Im Impressum mit Zeichen "nummeriert"

Werkverzeichnis

Kornfeld/Wick 23/II

Zustand

Lithographie auf Bütten. Tadellos in der Erhaltung. Umschlag mit Fehlstellen

Voraussichtliche Versandkosten
Schweiz CHF100Europa CHF170Übersee CHF210

02 Jun 2023
Switzerland, Bern

1863 Paris 1935

Versandkosten

1923

Werkverzeichnis

Kornfeld/Wick 23/II

Zustand

02 Jun 2023
Switzerland, Bern