Paul Surot à Paris, rond de serviette en argent ciselé à décor patronymique "Th Millot" dans un cartouche feuillagé (pdt : 35.88 gr) / On y joint : (x2) insignes marqués "Amicale Epernay Union classe 1891" et "l'amicale des anciens militaires de l'artillerie et du train des équipages Epernay & Région" + (x1) rond de serviette en métal argenté ciselé, marqué "Fête de Ecoles Epernay 1914", dans son étui + (x3) pièces de (x20) FF argent de 1933 et 1938 + (x1) pièce de 10FF argent de 1933