LOT 43
Paul TROUBETZKOY (1866 - 1938)
Princesse Paul Troubetzkoy
Princesse Paul Troubetzkoy
Sculpture en bronze à patine brune. Fonte Valsuani
Signé et daté Paul Troubetskoy 1910. Cachet C. Valsuani Cire perdue
H : 55 cm, L : 32,5 cm; P : 18,5 cm
20 Jun 2018
Princesse Paul Troubetzkoy
Princesse Paul Troubetzkoy
20 Jun 2018