LOT 109

Paul VALANTIN (XIXe) Baigneuse dans la forêt Huile... - Lot 109 - Osenat

Paul VALANTIN (XIXe)
Baigneuse dans la forêt
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche et daté “1865”
63 x 106 cm
Avec cadre : 78 x 122 cm

Oil on panel, signed lower left and dated, 24.8 x 41.73 in, with frame : 30.7 x 48 in

27 Nov 2022

Paul VALANTIN (XIXe)
Baigneuse dans la forêt
Huile sur panneau
63 x 106 cm
Avec cadre : 78 x 122 cm

27 Nov 2022