LOT 70
Paul VERNON (1796 - 1875) Pêcheur en barque près de Barbizon
Paul VERNON (1796 - 1875)
Pêcheur en barque près de Barbizon
Huile sur panneau 37 x 46 cm Signée en bas à droite et datée On y joint un certificat d'authenticité A rapprocher de Narcisse Díaz de la Peña et des peintres de l'école de Barbizon
12 Apr 2024
Paul VERNON (1796 - 1875)
12 Apr 2024