LOT 70

Paul VERNON (1796 - 1875) Pêcheur en barque près de Barbizon

Paul VERNON (1796 - 1875)

Pêcheur en barque près de Barbizon

Huile sur panneau 37 x 46 cm Signée en bas à droite et datée On y joint un certificat d'authenticité A rapprocher de Narcisse Díaz de la Peña et des peintres de l'école de Barbizon

12 Apr 2024

Paul VERNON (1796 - 1875)

12 Apr 2024