LOT 134
Paul VOGLER (1852-1904) Bord de mer Huile sur toile Signé en bas à gauche 65 x 46 cm Avec cadre : 65 x 84,5 cm (restauré) Oil on canvas, signed lower left, 25 19/32 x 18 1/8 in With frame : 25 19/32 x 33 9/32 in
24 Nov 2020