LOT 38
Paul WUNDERLICH (1927-2010) Das Hohelied Des Salomo, 1969
Paul WUNDERLICH (1927-2010)
Das Hohelied Des Salomo, 1969
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 146 x 114 cm Provenance : Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
Paul WUNDERLICH (1927-2010)
Das Hohelied Des Salomo, 1969
29 Mar 2024