LOT 470292
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Paul WUNDERLICH (1927-2010) 'Les Femmes' - Serie, 1977
Technik: 3 Farblithographien auf Bütten, hinter Passepartout und Glas, gerahmt,
Signatur: unten rechts bzw. 1x untere Bildhälfte handsigniert 'Wunderlich',
Auflage: 80/3000,
Maße: 40 x 31 cm, Rahmen 62 x 46,5 cm,
Zustand: gut
20 Apr 2024
Germany, Mannheim
Auflage: 80/3000,
Zustand: gut
20 Apr 2024
Germany, Mannheim