LOT 1126
Paul Wunderlich, 1927 Eberswalde – 2010 Saint-Pierre-de-Vassols, OHNE TITEL
Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 61,5 x 82 cm.
Links unten monogrammiert und datiert und „8F“. Rechts unten nummeriert 182/200.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1280754) (1) (13)
24 Sep 2021
Germany, Munich
Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 61,5 x 82 cm.