LOT 1126

Paul Wunderlich, 1927 Eberswalde – 2010 Saint-Pierre-de-Vassols, OHNE TITEL

Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 61,5 x 82 cm.
Links unten monogrammiert und datiert und „8F“. Rechts unten nummeriert 182/200.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1280754) (1) (13)

24 Sep 2021
Germany, Munich

Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 61,5 x 82 cm.

24 Sep 2021
Germany, Munich