Paul Wunderlich; Farblithographie; u.r. bezeichnet: "Entwurf eines Porzellangefässes in Form eines
Paul Wunderlich; Farblithographie; u.r. bezeichnet: "Entwurf eines Porzellangefässes in Form eines Zahnes"; Blatt 10/200; schlichter Rahmen, guter Zustand; Maße ca.: Bild: BxH 46x60cm, Rahmen: BxH 57x72cm
Time