LOT 456486
Kunst- und Antiquitätenauktion 15.04.2024
Technik: Holzschnitt auf Papier,
Signatur: monogrammiert signiert und in der Platte bezeichnet, rückseitig bezeichnet,
Maße: 28,5 x 40,5 cm,
Zustand: gebräunt und an linkem Blattrand angesengt
15 Apr 2024
Germany, Mannheim
Maße: 28,5 x 40,5 cm,
15 Apr 2024
Germany, Mannheim