Technik: Holzschnitt auf Papier,
Signatur: monogrammiert signiert und in der Platte bezeichnet, rückseitig bezeichnet,
Maße: 28,5 x 40,5 cm,
Zustand: gebräunt und an linkem Blattrand angesengt

15 Apr 2024
Germany, Mannheim

Maße: 28,5 x 40,5 cm,

15 Apr 2024
Germany, Mannheim