LOT 32
Paul de CHABOT, né en 1932 Etude de chevaux,... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paul de CHABOT, né en 1932
Etude de chevaux, steppe
Epreuve d'artiste signée et datée 1973
55 x 74 cm
26 Aug 2020
Paul de CHABOT, né en 1932
Etude de chevaux, steppe
55 x 74 cm