LOT 33
Paul de CHABOT, né en 1932 Etude de cheveaux... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paul de CHABOT, né en 1932
Etude de cheveaux
Eau forte, justifiée 2/80, signée en bas à droite au crayon.
26 x 36 cm
26 Aug 2020
Paul de CHABOT, né en 1932
Etude de cheveaux
26 x 36 cm