LOT 44
Paul de CHABOT, né en 1932 Etude de cheveaux... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paul de CHABOT, né en 1932
Etude de cheveaux
Eau forte, justifiée 3/99, signée en bas à droite.
32 x 42cm
26 Aug 2020
Paul de CHABOT, né en 1932
Etude de cheveaux
32 x 42cm