Paul de VOS (Hulst 1595 - Anvers 1678)
Combat de chat et chiens

toile, signé en bas à gauche 'P. de. Vos.'

La nature morte aux raisins sur la chaise est de l'atelier de Frans Snyders.

Expert: Cabinet Turquin
restaurations anciennes H : 107,5 cm l : 158 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

Combat de chat et chiens

Expert: Cabinet Turquin

10 Jun 2024
Belgium, Uccle