Paul de VOS (Hulst 1595 - Anvers 1678)
Combat de chat et chiens
toile, signé en bas à gauche 'P. de. Vos.'
La nature morte aux raisins sur la chaise est de l'atelier de Frans Snyders.
Expert: Cabinet Turquin
restaurations anciennes H : 107,5 cm l : 158 cm
Combat de chat et chiens
Expert: Cabinet Turquin