LOT 138-062429/0005
Paula Demmler *
(Mönchengladbach 1891-1959 Düsseldorf) Strohtristen am Flußufer, signiert Paula Demmler, Öl auf Papier auf Holzplatte, 30 x 40,5 cm, gerahmt, (W)
31 Oct 2019
Austria, Vienna
31 Oct 2019
Austria, Vienna