LOT 83
Paule LELEU (1906-1987)
Tapis circulaire en laine de couleurs à décor rayonnant de motifs floraux stylisés et volutes gris et rouge sur fond beige verdâtre. Signé dans la trame. Diam. 265 cm
21 Mar 2023
21 Mar 2023