LOT 83

Paule LELEU (1906-1987)

Tapis circulaire en laine de couleurs à décor rayonnant de motifs floraux stylisés et volutes gris et rouge sur fond beige verdâtre. Signé dans la trame. Diam. 265 cm

21 Mar 2023

21 Mar 2023