LOT 159
Paule VÉZELAY (1893-1984)
Grey picture [1935]
Sérigraphie.
Signée et titrée.
(Taches et petit manque de papier dans la marge).
83 x 66 cm
27 Apr 2018
Paule VÉZELAY (1893-1984)
Grey picture [1935]
Sérigraphie.
Signée et titrée.
83 x 66 cm
27 Apr 2018