LOT 75
Paulette EXPERT (1912 - 2001). Vue du Bassin d'Arcachon. Aquarelle.
Paulette EXPERT (1912 - 2001). Vue du Bassin d'Arcachon. Aquarelle. Signée ne bas à droite. 11,5 x 16,5 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon