LOT 43
Pauline VALAYER-MOUTET (XIX-XXème) Le Repas des servantes Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46 cm Manques, sans cadre
03 Apr 2024
France, Chinon
03 Apr 2024
France, Chinon