LOT 402
Dipinti del XIX secolo
Paulo Ghiglia © (Firenze, 1905 - Roma, 1979), Ritratto femminile in costume
Firmato in basso a sinistra "P. Ghiglia"
carboncino e pastelli su carta
mm 410x340 - inn cornice cm 56x48
18 Apr 2024
Italy, Rome